Меню
whatsapp

Презентация автобусов семейства ПАЗ 3204. 2011

Презентация автобусов семейства ПАЗ 3204 (газовый 3203, базовая модель ПАЗ 3204 на 25 посадочных мест и удлиненная модификация ПАЗ 320412 на 30 посадочных мест с кондиционером). Основным преимуществом  этих автобусов является достижение максимальной эффективности при коммерческой эксплуатации за счет: увеличения пассажировместимости; низкой стоимости владения; лучшего ценового предложения; большего территориального диапазона эксплуатации автобуса, в том числе и на дорогах с некачественным покрытием; минимального соотношения расхода топлива на одного пассажира.

Открыло это мероприятие выступление представителей завода ПАЗ (службы качества и службы главного конструктора), а также лизинговых компаний. Специалисты нашей компании также принимали активное участие в выступлении и отвечали на вопросы гостей, среди которых были не только руководители автотранспортных предприятий, но и представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области во главе с министром И.А. Панковым.

В рамках презентации представители предприятий и индивидуальные предприниматели имели возможность ощутить себя пассажирами автобуса - в процессе "имитации движения городского цикла", а также принять участие в тест-драйве автобусов ПАЗ3204 (эти автобусы имеют эффективные экономические показатели: низкий расход топлива (18 л. на 100 км., межсервисный пробег 12000 км., доступность запасных частей (ценовую и региональную), высокий сбалансированный ресурс кузова и силового агрегата (700 000 км. до капитального ремонта).

Большой ассортимент автобусов, в том числе и ПАЗ 320402 представлены на нашей выставочной площадке по адресу: г. Энгельс, ул. Колотилова (пересечение с 1-м Студенческим проездом).